26 апреля 2024

Важно
    МБОУ школа № 39 реализует дополнительные образовательные программы «Школа будущего первоклассника» (далее – ШБП), «Учимся говорить по-английски». ШБП и «Учимся говорить по-английски» работают с октября по апрель, занятия проводятся два раза в неделю. Подробную информацию можно получить на сайте МБОУ школа № 39 www.school39.com в разделе «Платные образовательные услуги».    Запись по телефону 25-65-44 – Беленкова Наталья Александровна, секретарь МБОУ школа № 39.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1-9 классов!

В период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», организаторами которого являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание обучающимися правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме. Участие в олимпиаде бесплатное.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады https://dorogi.uchi.ru.