19 марта 2024

Важно
    МБОУ школа № 39 реализует дополнительные образовательные программы «Школа будущего первоклассника» (далее – ШБП), «Учимся говорить по-английски». ШБП и «Учимся говорить по-английски» работают с октября по апрель, занятия проводятся два раза в неделю. Подробную информацию можно получить на сайте МБОУ школа № 39 www.school39.com в разделе «Платные образовательные услуги».    Запись по телефону 25-65-44 – Беленкова Наталья Александровна, секретарь МБОУ школа № 39.
Прием в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 9 классов!

   В 2024-2025 учебном году Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 39» планирует открыть 10 класс, состоящий из трех профильных групп — с углубленным изучением физики, информатики; с углубленным изучением химии, биологии; с углубленным изучением обществознания, истории и экономической географии. Во всех классах увеличено количество часов математики.

Возможно моделирование индивидуальных учебных планов.

В соответствии с Положением о порядке индивидуального отбора обучающихся для получения среднего общего образования при зачислении в профильный класс учитываются:

   — результаты государственной итоговой аттестации по учебным предметам, изучение которых будет осуществляться углубленно в 10-11 классах (по физике или информатике; по химии или биологии; по обществознанию или истории или географии);

   — индивидуальные учебные достижения обучающегося (победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, перечневых олимпиад и научно-практических конференций по углубленным предметам, результаты ГИА по русскому языку, средний балл аттестата об основном общем образовании);

    — результаты вступительных испытаний по двум учебным предметам, изучение которых будет осуществляться углубленно на уровне среднего общего образования.

   За дополнительной информацией о формировании 10 класса и организации образовательной деятельности на уровне среднего общего образования обращаться к заместителю директора Веселовой Светлане Александровне (25-86-24, 25-65-44).