Рейтинговый список участников конкурсного отбора

на смену для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий»

 

направление «Искусство», вид деятельности «Изобразительное творчество»

 

по рей-тингу

Муниципальный район/ городской округ

Фамилия, инициалы участника отборочного этапа Конкурсного отбора

Образовательная организация, класс

Список обучающихся, рекомендованных

для участия в смене по итогам конкурсного отбора

      1.             

Вадский

Хабарова К.В.

МАОУ " Вадская СОШ" 9А

      2.             

Шарангский

Петухова Д.А.

МБОУ Шарангская СШ, 9Б

      3.             

г.Н.Новгород

Московский район

Чернова В.А.

МАОУ "Школа №74

с углубленным изучением отдельных предметов"

      4.             

г.Н.Новгород

Московский район

Кузнецова А.А.

МАОУ "Школа №74

с углубленным изучением отдельных предметов"

      5.             

г. Выкса

Ганина К.А.

МБОУ СШ №9

      6.             

г. Дзержинск

Аринина А.А.

МБОУ "Средняя школа № 36"

      7.             

г.Н.Новгород

Московский район

Мошенцова А.В.

МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»

      8.             

Вадский

Коршунова О.А.

МАОУ "Стрельская ООШ"

      9.             

Бутурлинский

Горбунова Т.Е.

МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко

  10.             

г. Дзержинск

Рябова О.А.

МБОУ «Средняя школа № 30»

  11.             

г. Дзержинск

Семикова С.А.

МБОУ «Школа №26»

  12.             

г.Н.Новгород

Московский район

Варенова Ю.А.

МАОУ "Школа №74

с углубленным изучением отдельных предметов"

  13.             

Дивеевский

Косарева А.Н.

МБОУ "Дивеевская СОШ"

  14.             

г.Н.Новгород

Сормовский район

Молотильникова Е.Е.

МАОУ "Лицей№82"

  15.             

Вознесенский

Барболина Д.Б.

МБОУ "Мотызлейская СОШ"

  16.             

г. Дзержинск

Городничева А.А.

МБОУ школа № 39, класс 7б

  17.             

г. Арзамас

Куликова Ю.Д.

МБОУ "Лицей" г.Арзамас

  18.             

Арзамасский

Старостина В.В.

МБОУ Шатовская СШ

  19.             

г. Выкса

Ровнова В.Ю.

МБОУ Гимназия №14

  20.             

Ардатовский

Сергачева А.А.

МБОУ «Ардатовская СШ №2 им. С.И.Образумова»

  21.             

г. Дзержинск

Воронцова А.Д.

МБОУ «Средняя школа №39, 8 б

  22.             

Бутурлинский

Спицына К.А.

МАОУ Бутурлинская СОШ им. В.И.Казакова

  23.             

Городецкий

Подлиннова А.А.

МБОУ "Зиняковская ООШ"

  24.             

г.Н.Новгород

Нижегородский район

Лебединец Т.А.

МБОУ Лицей №40, 8 класс

  25.             

г. Дзержинск

Матиуллина Л.Р.

МБОУ «Средняя школа № 71»

  26.             

г.Н.Новгород

Приокский район

Акимова М.И.

МБОУ "Школа №135"

  27.             

Сосновский

Воронина Ю.В.

МБОУ СосновскаяСШ №1, 6 класс

  28.             

г.Н.Новгород

Советский район

Сироткина Е.А.

МАОУ "Школа №44 с углуб-ленным изучением отдельных предметов"

  29.             

г. Чкаловск

Прусакова Д.В.

МКОУ Сицкая СШ

  30.             

г. Дзержинск

Трошина А.В.

МБОУ «Средняя школа № 39»,  5 а

Список обучающихся, не прошедших конурсный отбор по рейтингу

(в соответствии с Положением о конкурсном отборе участников смены для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий», утвержденного приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.04.2017 № 992, дети из данного списка могут принять участие в смене в случае отказа детей, рекомендованных экспертной комиссией; порядок замены детей определен в п.4.4. данного Положения )

  31.             

г.Н.Новгород

Нижегородский

Панова М.А.

 

МАОУ «Школа №19»

  32.             

Балахнинский

Хитюнина Е.М.

МБОУ СОШ 14

с углубленным изучением отдельных предметов»

  33.             

Б.Мурашкинский

Тошнова А.С.

МБОУ Больше-мурашкинская СШ

  34.             

г. Выкса

Соколова А.А.

МБОУ Гимназия №14

  35.             

Сергачский

Торопова О.А.

МБОУ "ПожарскаяСОШ"

  36.             

Краснобаковский

Мочалова М.С.

МАОУ ДО ДШИ №1

  37.             

г.Н.Новгород

Приокский район

Сурякова Я.В.

МБОУ «Школа №32»

  38.             

Навашинский

Кулагина А.Ю.

МБОУ "Средняя школа №2

г. Навашино"

  39.             

Починковский

Журкин И.А.

МБОУ Пеля-Хованская СШ

  40.             

Сосновский

Шевякова Е.С.

МБОУ Сосновская СШ №1, 8 класс

  41.             

Шарангский

Ускова Д.В.

Шарангская средняя школа

  42.             

Навашинский

Мелентьева В.А.

МБОУ "Средняя школа №2

г. Навашино"

  43.             

Навашинский

Шаронов Н.А.

МБОУ "Средняя школа №2

г. Навашино"

  44.             

Богородский

Смолкина Н.А.

МБОУ "Школа №6"

  45.             

Навашинский

Пронина В.Д.

МБОУ "Гимназия г.Навашино"

  46.             

Краснобаковский

Лебедева И.М.

МАОУ ДО ДШИ №1

  47.             

г. Дзержинск

Архиреева А.А.

МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением французского языка», класс 7 а

 

  48.             

г.Н.Новгород

Приокский район

Ковальчук А.Д.

МБОУ "Школа №32"

 

  49.             

Навашинский

Курицына А.П.

МБОУ «Средняя школа № 4 г.Навашино»

  50.             

Уренский

Гурина А.Н.

МАОУ "Устанская СОШ"

  51.             

Навашинский

Корякина М.Р.

МБОУ «Средняя школа № 3 г.Навашино»

  52.             

Навашинский

Жулина Д.А.

МБОУ «Средняя школа №2 г.Навашинов»

  53.             

Починковский

Лексудеева Д.В.

филиал МБОУ Ужовской СШ-Ильинская ОШ

  54.             

Богородский

Боброва Анна.Д.

МБОУ "Школа №7", 5 класс

  55.             

Починковский

Кожокина Е.А.

МБОУ Починковская средняя школа

  56.             

Починковский

Захаров И.П.

МБОУ Арзинская СШ

  57.             

Краснобаковский

Кукушкина Е.А.

МАОУ ДО ДШИ №1

  58.             

Краснобаковский

Бочарова А.С.

МАОУ ДО ДШИ №1

  59.             

Богородский

Боброва Анаст.Д.

МБОУ "Школа №7"

  60.             

г.Н.Новгород

Советский район

 

Москаленко М.С.

МАОУ "Школа №187 с углуб-ленным изуч. отд. предметов"

  61.             

Ардатовский

Косоногова А.А.

МБОУ «Ардатовская СШ№2 им. С.И.Образумова»

  62.             

г.Н.Новгород

Советский район

Плотникова Е.Е.

МАОУ "Школа №49"

  63.             

г.Н.Новгород

Советский район

Долгополова И.В.

МАОУ "Школа №49"

  64.             

г.Н.Новгород

Советский район

Долгополова У.В.

МАОУ "Школа №49"

  65.             

Ардатовский

Медведева Е.А.

МБОУ «Ардатовская СШ№2 им. С.И.Образумова»

  66.             

г. Дзержинск

Горбачев Н.С.

МБОУ «Средняя школа №20»

 

Список обучающихся, не принимавших участие в отборочном этапе конкурсного отбора (из числа допушенных по итогам заявительного этапа)

  67.             

Ардатовский

Федотова М.Д.

МБОУ «Ардатовская СШ№2 им. С.И.Образумова»

  68.             

Ардатовский

Денисова У.Д.

МБОУ "Мухтоловская основная школа"

  69.             

Балахнинский

Лезова А.Д.

МБОУ "СОШ№10"

 

  70.             

Б.Болдинский

Ващенко Н.В.

МБОУ "Новослободская основная школа"

  71.             

Б.Болдинский

Тюльнева А.В.

МБОУ "Новослободская основная школа"

  72.             

Б.Болдинский

Самарина Е.М.

МБОУ "Новослободская основная школа"

  73.             

Б.Болдинский

Осинина А.Д.

МБОУ                         Б-Болдинская СШ им.А.С.Пушкина"

  74.             

Б.Болдинский

Агеев Е.С.

МБОУ                         Б-Болдинская СШ им.А.С.Пушкина"

  75.             

Б.Болдинский

Володин С.И.

МБОУ                         Б-Болдинская СШ им.А.С.Пушкина"

  76.             

Б.Болдинский

Коломазов С.А.

МБОУ                         Б-Болдинская СШ им.А.С.Пушкина"

  77.             

Б.Болдинский

Немытова М.А.

МБОУ "Новослободская основная школа"

  78.             

Б.Болдинский

Смолина Т.В.

МБОУ "Новослободская основная школа"

  79.             

Бутурлинский

Денисова Д.А.

МАОУ Бутурлинская СОШ им.

В.И Казакова.

  80.             

Бутурлинский

Барсукова Е.О.

МАОУ Бутурлинская СОШ им.                  В.И Казакова.

  81.             

Бутурлинский

Кайгородова В.И.

МАОУ Бутурлинская СОШ им.

В.И Казакова

 

  82.             

Бутурлинский

Белова Н.А.

МАОУ Бутурлинская СОШ имени

В.И Казакова.

  83.             

Городецкий

Козлова П.П.

МБОУ " Серковская ОШ им. Снегирева В.А.

  84.             

Городецкий

Гончарова А.С.

г.Городец МБОУ "СОШ №4"

  85.             

Навашинский

Бандина А.А.

МБОУ «Средняя школа №4 г.Навашино»

  86.             

Навашинский

Буланова Е.В.

МБОУ «Средняя школа №3 г.Навашино»

  87.             

Сергачский

Калинина В.Н.

МБОУ "Сергачская СОШ №3"

  88.             

Сергачский

Вилкова М.Д.

МБОУ "Сергачская СОШ №6"

  89.             

Сергачский

Курицына А.Е.

МБОУ "Сергачская СОШ №6"

  90.             

Сокольский

Азова А.В.

МКОУ Мамонтовская основная школа

  91.             

Уренский

Соловьева А.С.

мбоу минеевская оош

  92.             

Уренский

Козлова А.Д.

Уренская СОШ №1

  93.             

Шарангский

Чертищева А.И.

МБОУ Старорудкинская ОШ

  94.             

Шатковский

Слепенкова В.О.

МОУ "Шатковская СШ"

  95.             

Шатковский

Гудкова А.В.

МОУ "Шатковская СШ"

  96.             

Шатковский

Локтева Т.А.

МОУ "Шатковская СШ"

  97.             

г. Арзамас

Дерина Д.М.

МБОУ СШ№6

им. А.С. Макаренко

  98.             

г. Арзамас

Суслова В.А.

МБОУ СШ№6

им. А.С. Макаренко

  99.             

г. Арзамас

Сляднева Ю.В.

МБОУ СШ №10

100.             

г. Выкса

Бредихина Т.Д.

МБОУ СШ №6

101.             

г. Дзержинск

Нестерова Е.Д.

МБОУ «Средняя школа №32»

102.             

г. Дзержинск

Богдашкина А.М.

МБОУ "Гимназия №38"

103.             

г. Дзержинск

Хоменко А.М.

МБОУ "Гимназия № 38"

104.             

г. Дзержинск

Рамазанова Е.М.

МБОУ «Средняя школа № 68»

 

105.             

г. Кулебаки

Червяков К.Н.

МБОУ школа №6

106.             

г. Кулебаки

Горбунова А.М.

МБОУ лицей №3

107.             

г. Саров

Сметанина Е.С.

МБОУ Школа № 20

108.             

г. Шахунья

Новикова М.А.

МБОУ Шахунская СОШ №14

109.             

г.Н.Новгород

Автозаводский район

Панькова О.А.

МБОУ «Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ»

110.             

г.Н.Новгород

Автозаводский район

Козырева С.Е.

МАОУ «Лицей №36»

111.             

г.Н.Новгород

Канавинский район

Зельцбург С.А.

МБОУ «Школа №110»

112.             

г.Н.Новгород

Канавинский район

Трофимова П.Н.

МБОУ «Гимназия №50»

113.             

г.Н.Новгород

Ленинский район

Ревенко А.В.

МБОУ "Школа №182"

114.             

г.Н.Новгород

Канавинский район

Лазарева М.А.

ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия Александра Невского»

115.             

г.Н.Новгород

Нижегородский район

Власова Ю.Д.

МБОУ "Школа №14 им. В.Г. Короленко"

116.             

г.Н.Новгород

Советский район

Кушова П.А.

МБОУ «Школа №47»

117.             

г.Н.Новгород

Советский район

Мыльникова У.Б.

МБОУ ДО

«Дом детского творчества Советского района»

118.             

Нижегородская область

Бутикова А.Ф.

МБОУ СШ №3

119.             

Нижегородская область

Лядова Д.Д.

МБОУ СШ №12

120.             

Нижегородская область

Зыкина А.М.

МБОУ Лицей №7

Главное меню 

Посетителей на сайте 

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top