29 марта 2024

Важно
    МБОУ школа № 39 реализует дополнительные образовательные программы «Школа будущего первоклассника» (далее – ШБП), «Учимся говорить по-английски». ШБП и «Учимся говорить по-английски» работают с октября по апрель, занятия проводятся два раза в неделю. Подробную информацию можно получить на сайте МБОУ школа № 39 www.school39.com в разделе «Платные образовательные услуги».    Запись по телефону 25-65-44 – Беленкова Наталья Александровна, секретарь МБОУ школа № 39.

Онлайн тестирование по ПДД

Государственное бюджетное учреждение допVлнительного образования Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее — ГБУ ДО РЦ «БЕГ А») на основании плана совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения участников дорожного движения п.19, с целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений информирует о проведении онлайн тестирования по ПДД (далее — Тестирование) для обучающихся 5 — 6 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.
Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 20.00 на интернет — сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки:

— 21 мая 2020г. — 5 классы;

— 22 мая 2020г. — 6 классы;
Тестовые задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания — 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.