28 марта 2024

Важно
    МБОУ школа № 39 реализует дополнительные образовательные программы «Школа будущего первоклассника» (далее – ШБП), «Учимся говорить по-английски». ШБП и «Учимся говорить по-английски» работают с октября по апрель, занятия проводятся два раза в неделю. Подробную информацию можно получить на сайте МБОУ школа № 39 www.school39.com в разделе «Платные образовательные услуги».    Запись по телефону 25-65-44 – Беленкова Наталья Александровна, секретарь МБОУ школа № 39.

О проведении родительского собрания «Формирование позитивных жизненных ценностей у детей и подростков»

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» (далее — Проект) МБУ ДО ППМС-центр (директор Лагунова И.Н.) проводит городское родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов по теме: «Формирование позитивных жизненных ценностей у детей и подростков»». Родительское собрание будет проведено 26 марта 2020 года в 18.00 часов посредством Интернет-соединения на канале Youtube в форме вебинара по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCK6KzKoEgnLMnV9liuEYo4A (ссылка на канал размещена на сайте МБУ ДО ППМС-центр (ппмс.рф), на главной странице). Для участия в вебинаре родителю (законному представителю) необходимо:

  • иметь устройство, подключенное к Интернету;
  • открыть в браузере сайт ппмс.рф;
  • зарегистрироваться в форме, пройти по ссылке на канал;
  • посмотреть вебинар, если возникнут вопросы, задать их, написав в чат.

После информационной части педагог-психолог ответит на поступившие в чат вопросы. Ориентировочная продолжительность вебинара — 60 минут.